Пятница, 29.03.2024, 01:38
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статьи о знакомствах [32]
Обзоры сайтов знакомств [53]
Интересное в сети
Знакомства онлайн
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Runetki - раскованные девушки в эротическом видео чате
10:56
Runetki - раскованные девушки в эротическом видео чате
 
 
Runetki это видеочат в где вы пообщаетесь с девушками онлайн имеющий эротическую направленность. Помимо обнажения здешние модели могут продемонстрировать для вас и более откровенные вещи, но эта услуга не бесплатна. Регистрация в рунетках бесплатна и не требует подтверждения по телефону. Можно здесь общаться и без регистрации, но не зарегистрировавшись у вас будет очень много ограничений.
В бесплатном режиме здесь можно просто общаться, в платном чате девушки уже ведут себя более раскованно и в нем можно увидеть то что не показывают в бесплатном чате, а вот в режиме приват она уже помимо своего тела покажет вам то что вы захотите увидеть мастурбация, игры c с сексуальными игрушками и прочее.
Оплата производиться с помощью токенов цена варьируется от 0.04 до 0.095 евро.
Примерно если одноразово берете 39 токенов то за них отдадите 2.99 евро, то есть 0.08 за токен, 76 токенов будут стоить 4.99 евро это 0.07 за токен, 156 токенов будут стоить  9.99 евро это  0.06 за токен, 462 токена  будут стоить  24.99 евро это  0.05 за токен. В общем чем больше сразу берете токенов тем меньше стоимость самого токена.
Платные услуги на рунетках 
Цены на платные услуги здесь модели устанавливают самостоятельно, но есть цены по умолчанию, где приватный чат будет стоить 60 токенов за одну минуту. Групповой чат будет стоить чуть дешевле 30 токенов за одну минуту.
Полный приватный чат обойдется вам за  90 токенов минута. 
Подглядки в приватном чате - дадут вам возможность подглядеть за моделью, что та демонстрирует в привате, стоит это дешевле чем сам приват примерно 15 токенов за минуту. 
 
Отзывы
Олег П
Рунетки это аналог зарубежных видео чатов для взрослых рассчитанный на русскоговорящего пользователя хотя есть и английская версия. В бесплатном режиме на рунетках можно только общаться сиси и киску показывают мало, а уж на что большее можно и не рассчитывать. А вот пополнив счет и взяв с ней приват можно уже увидеть большее девушка для вас поиграет со своей киской, по мастурбирует фаллоимитатором. Что бы там нормально общаться и что то увидеть надо иметь деньги на счету, а без денег там просто обычное общение, только в
.

 

 

Категория: Обзоры сайтов знакомств | Просмотров: 9984 | Добавил: admin | Теги: эротический видеочат, секс чат, чат | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru