Суббота, 27.04.2024, 17:15
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статьи о знакомствах [32]
Обзоры сайтов знакомств [55]
Интересное в сети
Знакомства онлайн
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2023 » Ноябрь » 6 » Chatroulette. com - общение в случайном видеочате
16:12
Chatroulette. com - общение в случайном видеочате

Название сервиса chatroulette говорит само за себя, в переводе оно означает чат рулетка. На котором можно общаться с помощью видео и текста.
Рулетка потому что система открывает вам случайно подобранного собеседника, который может находиться в любой стране мира.
История этого сервиса началась 2009 году, его основателем был российский учащийся  Андрей Терновский. Уже 2010 году после того как о сервисе написали и рассказали в американской прессе он приобретает популярность и его посещаемость достигает полтора миллиона человек в день. На данный момент ее основные пользователи это англоязычная аудитория, но этим не ограничивается здесь общаются люди и из других стран.
На чат рулетке существует  система баллов, где вам сразу дают 15 баллов, за каждый новый чат будут снимать 1 балл, а если кто-то вас выберет и захочет общаться с вами начислят 3 балла. Остальные пункты можно докупить за деньги.
Категория: Обзоры сайтов знакомств | Просмотров: 227 | Добавил: admin | Теги: сайт знакомств, чат, общение | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru